На Украине собираются провести нецензурный флешмоб в поддержку оскорблений в адрес Путина

Украинский телеканал “Прямой” выступил с предложением провести нецензурный флешмоб в поддержку оскорблений в адрес Путина. Вопреки общечеловеческим нормам морали украинские коллеги грузинского журналиста Георгия Габунии решили провести 10 июля собственную “матерную” акцию.

Воскресным вечером 7 июля на канале “Рустави 2” вышла в эфир авторская передача Габунии, в которой ведущий разразился нецензурной бранью в адрес президента Российской Федерации.

Это стало толчком к началу митинга под стенами медиакомпании. Собравшиеся с плакатами “Грузия без “Рустави 2” раскритиковали руководство канала и потребовали увольнения ведущего.

Известно, что президент и премьер-министр Грузии осудили действия Габунии. Они подчеркнули, что подобное поведение не имеет ничего общего с грузинскими традициями и обостряет непростые отношения между двумя странами.

Что же касается канала “Прямой”, то надо отметить, что администрация медиаресурса является проводником идей команды Порошенко. Передачи “Прямого” нередко содержали агрессивный контент, касающийся оппонентов экс-президента.

Мы в соцсетях