LikeStats как мощный инструмент аналитики

Если вы ищете самый простой способ получить данные о вашей странице в Facebook и ее аудитории, есть инструмент, который может показать вам все эти вещи в одно мгновение: LikeStats. Он прост в использовании для новых пользователей и имеет отличную аналитику как для малого бизнеса, так и для крупного.

LikeStats — это мощный инструмент, предназначенный для анализа вашей вовлеченности в Facebook. Он дает вам ценную информацию о том, сколько людей видят и принимают участие в вашем контенте на Facebook.

LikeStats является 100% бесплатным инструментом и всегда будет оставаться таковым. Вам не нужно вводить платежную информацию — просто подключитесь к Facebook API, используя свой личный профиль Facebook. Мы можем предложить этот инструмент бесплатно, потому что мы сами им пользуемся!

Все данные идут через Facebook API.

API (интерфейс прикладного программирования) — это то, как сервис для аналитики маркетплейсов https://likestats.io/ получает данные из Facebook. Это процесс, который гарантирует, что только люди, подписанные на приложение, могут видеть свои данные. Он также обеспечивает безопасность данных и их отправку нужному человеку.

По сути, это способ общения приложений друг с другом, который работает путем отправки и получения запросов, как это делают люди по электронной почте или с помощью текстовых сообщений. В данном случае LikeStats посылает запрос в Facebook с просьбой посмотреть ваши данные, а в ответ Facebook отправляет информацию, например, о том, сколько «лайков» вы получаете в среднем за пост.

Поскольку многие приложения имеют доступ к подобной информации, возможно, вы уже давали разрешение, не зная об этом!

Это быстро

LikeStats работает быстро по нескольким причинам. Он написан на PHP, который является очень быстрым языком сценариев. Он использует базу данных (которые очень хороши для математического анализа), что делает процесс еще быстрее. LikeStats получает только те данные, которые вы запрашиваете, а не все остальные, поэтому он работает быстро. LikeStats использует API Facebook, которые созданы для того, чтобы быть надежными и быстрыми.

Все просто! Просто зайдите на сайт LikeStats, введите название своей страницы в Facebook, и Likestats сделает все остальное — выдаст ряд данных о вашей странице, ее вовлеченности в публикации и другие ценные показатели. Вы также можете сравнить свою страницу с другими в вашей отрасли или просто посмотреть, какие страницы имеют тенденцию к росту или падению.

 

Мы в соцсетях