Жители Австралии запечатлели полупрозрачный и изменяющий форму НЛО. Видео

В Австралии три жителя Мельбурна стали очевидцами появления НЛО, который изменял свою видимость и форму. Очевидцы опубликовали видеоролик, на кадрах которого виден пролетающий в небе объект.

Как стало известно, очевидцами пролета этого объекта группа австралийцев стала 26-го апреля. Компания отдыхала во дворе дома, и они смогли запечатлеть на видео неопознанный объект.

Ролик был смонтирован из видеокадров, снятых тремя камерами, и на записи видно, как неизвестный объект меняет свою форму прямо в полете. Кроме того, объект менял как форму, так и прозрачность, и становился то более отчетливым, то почти невидимым.

Также неизвестно, почему объект, который запечатлела компания, в течение длительного времени оставался статичным и никуда не летел. Тем не менее, невзирая на то, что очевидцами движения НЛО были три человека, современные технологии все-таки позволяют подделывать видеоролики. На сегодняшний день ни один уфолог это видео не прокомментировал, и по этой причине осталось только предполагать, что это было: монтаж австралийцев или настоящий инопланетный корабль.

https://www.youtube.com/watch?v=xufyURzSnEM

Мы в соцсетях