В Сибири загадочная яркая сфера озарила небо

В России жители Сибири видели загадочную яркую сферу, которая осветила небо 27-го октября текущего года. Как сообщается, пока источник света не определен, а очевидцы, которые наблюдали за этим явлением, были напуганы.

Между тем, некоторые пользователи считают, что население видело след четырех баллистических ракет, которые были запущены военными. Вчера Минобороны России сообщало об пуске ракет «Тополь».

Явление смог запечатлеть известный фотограф Сергей Анисимов, который делал снимки, находясь в городе Салехард. По его словам, он был очень удивлен и не понимал, что случилось. Яркий шар взлетел из-за деревьев и направился в его сторону. Сначала он подумал, что это скрытый мощный прожектор, однако сфера стала превращаться в дугу и со временем рассеиваться.

После возвращения домой дети фотографа сообщили ему о «портале в другое измерение», а также о «вторжении инопланетян».

Как пишет The Siberian Times, другой фотограф Алексей Яковлев, который был в 520 милях северо-восточнее Томской области, рассказал, что сильно испугался. Он решил, что это северное сияние какой-то необычной формы. Однако сфера стала со временем расширяться, и он понял, что это что-то другое. Он стал грешить на галлюцинации, однако находящиеся рядом люди тоже видели эту сферу.

Другие очевидцы тоже сообщают, что тоже видели это явление.

Мы в соцсетях