В штате Колорадо в подвале одного из домов камера запечатлела белый шар

В штате Колорадо (США) в ночь на 25-е июня 2016-го года в подвале собственного дома Роберт П. столкнулся с загадочным явлением. Инфракрасная камера в его доме зафиксировала полупрозрачный шар.

В доме Роберта во всех комнатах установлены видеокамеры. При помощи камер он следит за домашними животными, которые во время его отсутствия пытаются перевернуть весь дом вверх дном и пугаются, когда отсутствующий хозяин посредством автоответчика отдает им команды. Иногда полезно наблюдать за своим домом, в особенности, когда в дом проникают непрошенные гости.

В этот раз таким гостем оказался загадочный белесый полупрозрачный шар, который выплыл из правого нижнего угла подвала, подлетел к открытой двери, прошелся по косяку и потом поднялся к потолку.

Как заявил Роберт, он ловил шар на видео раз пять, он периодически плавает в подвале его дома. Бывает это только рано утром с трех до шести часов. Он до сих пор не знает, что это такое.

Как отметил уфолог Скотт К. Уоринг, инфракрасная камера способна запечатлеть и такие объекты, и невидимые для человека НЛО. Подобные шары, правда, огромных размеров, часто наблюдают над Скалистыми горами.

Мы в соцсетях