В Мексике при извержении вулкана Попокатепетль из него вылетели несколько НЛО. Видео

3-го апреля 2016-го в Мексике произошло новое извержение вулкана Попокатепетль, который находится недалеко от Мехико. В районе исполина в последнее время наблюдается повышенная активность НЛО, и в его окрестностях организован постоянный мониторинг за неопознанными объектами. Уфолог под именем secureteam10 опубликовал на Youtube новое видео, где видны несколько НЛО, которые вылетели из вулкана во время извержения.

Во время яркой вспышки вулкана на видео виден яркий объект, вылетевший вместе с раскаленной лавой. Он двигался вправо вверх и через какое-то время стал невидимым. Потом в направлении движения первого объекта одна за другой появились три точки, которые двигались вместе секунд тридцать и вскоре также стали невидимы. Правее можно увидеть две яркие маленькие точки, которые были в небе еще до вулканического взрыва. Впоследствии после извержения у правой кромки видео можно увидеть появившиеся три яркие точки, которые синхронно движутся вправо вниз. Это движение позволяет предположить, что они принадлежат одному и тому же объекту, также как и те три точки, которые появились после извержения первыми.

Как предположил уфолог под ником secureteam10, активность НЛО заметна как до извержения, так и во время, и после него. Над исполином ранее замечали неопознанные объекты различной формы – сигарообразные, дискообразные, в виде летающих тарелок. Можно подумать, что пришельцы вмешиваются и управляют такими вулканами, каким-то образом предотвращая катастрофические катаклизмы.

Мы в соцсетях