В Дубае в течение нескольких лет фиксируют один и тот же НЛО

Как сообщило популярное в Арабских Эмиратах издание 7Days, одна из жительниц Дубая Дуланка Бандара недавно заявила, что своими глазами в городе видела НЛО. К тому же она смогла запечатлеть неопознанный объект на камеру.

По словам Бандары, столб света и светящийся диск, который она сфотографировала, является ничем иным, как кораблем пришельцев, которые изучают земных жителей.

Несмотря на то, что женщина запечатлела на фото, один экспертом Астрономической группы Дубая заявил, что это просто «игра» света. Специалист также добавил, что Астрономическая группа Дубая ежегодно получает порядка 4 аналогичных заявлений, которые, надо сказать все принимает всерьез.

При таких заявлениях в Дубае, специалисты собирают информацию и анализируют фотоснимки. Наиболее частным является заключение, что это неисправности фотокамеры.

Однако оказалось, что это далеко не первая такая фотография в Дубае. Чаще всего фотоснимки делались вблизи Burj Khalifa. Все изображения между собой похожи, на них виден столб света вместе с очень ярким диском. Все они сделаны в разные годы.

Фото: uaeinside.com

Мы в соцсетях