В Австрии на камеру девушка сняла удар молнии в НЛО

На территории Австрии в небе обычная молния ударило точно в НЛО, и это успела совершенно случайно снять жительница Вены на камеру своего смартфона.

Удар молнии в НЛО сняла жительница Вены по имени Мари Мела. Она отмечала новогодний праздник с друзьями. Вся компания отдыхала в северо-восточном районе Нижней Австрии, запуская в небо фейерверки, и для того, чтобы запечатлеть салют, Мари достала смартфон и включила камеру.

Вместо фейерверка она смогла снять, как в небе появился какой-то большой объект, напоминающий космический летательный аппарат и в него попала молния. Примечательно, что до удара молнии неопознанный объект, как говорят очевидцы, в небе никто не замечал. Мари заявляет, что видеоролик абсолютно подлинный, однако при этом отмечает, что точно не может, что это был за объект, но на видеозаписи он действительно очень похож на какой-то корабль инопланетян, в который бьет молния, и пока этому явлению нет точного объяснения. Скорее всего, Мари стала свидетелем необычного атмосферного явления.

https://www.youtube.com/watch?v=XCKDc-JzUpI

Мы в соцсетях