Уфологи обнаружили НЛО около Юпитера на снимках зонда Juno

Космический зонд Juno начал обследование планеты Юпитер. На землю стали поступать первые фото снимки. Уфологи принялись изучать фотографии в поисках необычных объектов и смогли разглядеть НЛО. На видеохостинге Youtube было опубликовано видео, где можно увидеть необычный объект, который завис над этой планетой.

Его сразу просмотрело порядка 170 тысяч пользователей. Видео в интернет попало случайно. Пока нет подтверждений, что пятно на видео не представляет собой монтаж. В американском аэрокосмическом американском NASA не прокомментировали наличие на записи этого объекта.

На Марсе уже неоднократно находили некие странные очертания, которые уфологи связали с НЛО, однако ученые сумели с научной точки зрения объяснить наличие необычных явлений. Скорее всего, в дальнейшем появятся квалифицированные заключения экспертов относительно изображенного на видеоролике объекта.

Космический зонд Juno продолжит изучение планеты Юпитер, поэтому в обозримом будущем в интернете могут появиться новые фотоснимки планеты, которая больше Земли по размерам в несколько раз. На поверхности Юпитера постоянно бушуют ураганы.

https://www.youtube.com/watch?v=866RMt4IT5s

Мы в соцсетях