Уфологи: НЛО, которые напали на самолеты ВВС Сирии, охраняют тайны древних цивилизаций

Два НЛО сферической формы вывели все оборудование двух бомбардировщиков ВВС Сирии, превратив самолеты в груду металла. Этот случай произошел во время бомбардировок в 17-ти километрах от Пальмиры, где активизировались террористы, сообщает The Russian Times.

После бомбардировок пилоты предприняли попытку повторного захода, чтобы проверить факт поражения намеченных целей. Однако в этот момент около самолетов появились два неопознанных объекта сферической формы, и электроника на борту бомбардировщиков полностью вышла из строя.

Как заявил один из пилотов, все приборы как будто сошли с ума, и продолжалось это все в течение минуты. Могла произойти катастрофа.

В тот момент эти два самолета пропали с радаров, но у террористов не было оружия, чтобы поразить самолеты на такой значительной высоте. Однако через минуту они снова появились на радарах. После возвращения на базу были изъяты бортовые самописцы, однако все данные на них были уничтожены.

Как считают эксперты, сирийские бомбардировщики подверглись воздействию мощного электромагнитного излучения, однако таких технологий в настоящее время не имеет ни одна страна. Потом информация была передана спецслужбам РФ по защищенным каналам.

Ранее в прессе не раз появлялись сообщения об активизации в районе Сирии НЛО. Уфологи полагают, что инопланетяне интересуется войной в этом регионе. Их неоднократно замечали в пригородах Дамаска, а также на Голландских высотах.

По мнению уфологов, в сирийской пустые скрыты тайны древних инопланетных цивилизаций и пришельцев тревожит, что в результате военных действий их обнаружат люди.

Мы в соцсетях