Уфолог уличил коллег в подделке: черного куба на Солнце нет

Как заявляет тайваньский уфолог, загадочный черный куб, который был обнаружен на фотоснимке Солнца, сделанном 28-го февраля 2017-го года космическим зондом SOHO, является большим инопланетным кораблем, заправляющимся энергией от Солнца.

Уфолог Скотт Уоринг уже неоднократно писал на своем интернет-сайте о черном кубе, периодически появляющемся около Солнца.

В своей недавней статье, которая называется «Гигантский кубический НЛО замечен на орбите Солнца» уфолог заявляет, что обнаружил на опубликованной на интернет-сайте NASA фотографии еще один куб, и его размеры превышают размеры Земли.

Уфолог опубликовал снимок Солнца с кубом и написал, что это недавний снимок из архива SOHO/NASA.

Как написал Уоринг, на фото можно увидеть куб, который двигается между спутником SOHO и Солнцем. Грани объекта ровным не выглядят, однако он напоминает инопланетный космический корабль. Такие объекты появляются в течение нескольких лет, однако в NASA ничего не объясняют. По его словам, многие полагают, что корабль заряжается особой энергией от Солнца, о которой человечество в будущем узнает.

Тем не менее, итальянский уфолог Скотт Брандо, который является ярым борцом с мистификациями, полагает, что черный куб является подделкой. Он смог найти оригинальный фотоснимок SOHO, который по-прежнему доступен в сети. На исходной фотографии большого черного куба нет.

По мнению Брандо, огромный «черный куб» был добавлен на фото после того, как снимок был скачан с интернет-сайта NASA.

В мае 2016 года года Скотт Брандо пытался разоблачить историю о точно таком же «черном кубе», за которым, по словам Скотта Уоринга, агентство NASA скрывает какой-то очень важный объект.

В этот раз уфолог из Италии настроен решительно: «Я подозревал, что это фото является подделкой. Уоринг демонстрирует артефакт черного цвета, которого на самом деле не существует.

В данное время все ожидают ответа Скотта Уоринга на это обвинение.

Мы в соцсетях