На фотоснимках с Плутона были обнаружены сигарообразные НЛО. Видео

В интернете пользователь с ником Mister Enigma опубликовал видеоролик, смонтированный из фотографий атмосферы и поверхности Плутона, на которых виртуальные археологи увидели загадочные и непонятные летающие объекты.

Фотографии были сделаны межпланетным зондом New Horizons, когда он находился в непосредственной близости от поверхности планеты Плутон, и совсем недавно фото были опубликованы на сайте NASA. Виртуальные археологи, успевшие прославиться внимательным изучением космических фотографий, смогли разглядеть на них белые сигарообразные НЛО.

Пользователь Mister Enigma ранее многократно публиковал аналогичные «сенсации».

Этим видео заинтересовался и редактор издания Ufo Sightings Daily Скотт К. Уоринг, заявивший, что в объективы видеокамер New Horizons на самом деле попали какие-то неопознанные космические аппараты. Представители NASA, как обычно, не прокомментировали эту информацию, сохранив тактичное молчание.

Тем не менее, Скотт Уоринг заявил, что ему удалось побеседовать с представителями NASA на эту тему, и в космическом ведомстве заявили, что, вполне возможно, за НЛО были приняты дефекты камеры зонда.

Напомним, космический зонд New Horizons был запущен в 2006-ом году для исследования планеты Плутон и его спутников Гидры и Харона. В период своего нахождения около этих объектов зонд передал на Землю большое количество фотоснимков с их поверхности.

https://www.youtube.com/watch?v=BGJHd5UMjyI

Мы в соцсетях