Аргентинское телевидение показало несколько шарообразных НЛО в небе над Буэнос-Айресом

Центральное телевидение Аргентины в утренних новостях показало шокирующую видеозапись с двумя сверкающими НЛО, которые пролетели над Буэнос-Айресом 12-го декабря 2016-го года.

Два шарообразных неопознанных объекта буквально ворвались в небо над аргентинской столицей, и при этом один из НЛО продолжал двигаться прямо с постоянным набором высоты, а другой выполнял зигзагообразные движения.

На горизонте при этом можно увидеть еще шесть неподвижных белых шаров, которые выстроились в одну линию, а один из таких же объектов находится чуть ниже.

Видео, которое было представлено в новостях, скорее всего, было снято с высотного многоэтажного здания, где открывается прекрасный вид на район Ретиро, являющийся крупным транспортным узлом города Буэнос-Айрес. Там находятся три железнодорожных вокзала, а также центральный морской порт с двумя белыми высокими башнями.

Пока неизвестно, является ли эта видеозапись подлинной или же это очередная фальсификация. Пока известные уфологии не прокомментировали эту трансляцию.

Мы в соцсетях