Звезда фильма «Все везде и сразу» Мишель Йео вышла замуж

Звезда фильма "Все везде и сразу" Мишель Йео вышла замуж

Звезда фильма "Все везде и сразу" Мишель Йео вышла замуж

Звезда фильма "Все везде и сразу" Мишель Йео вышла замуж

60-летняя обладательница премии «Оскар» Мишель Йео вышла замуж в Женеве. Ее избранником стал бывший президент Международной автомобильной федерации Жан Тодт.

Свадебная церемония состоялась в столице Женеве. О торжестве рассказал в соцсетях бразильский автогонщик, бывший пилот "Формулы-1" Фелипе Масса. Он опубликовал в личном блоге совместные снимки с молодоженами.

"Мы встретились в Шанхае 4 июня 2004 года. 26 июля 2004 года Ж.Т. сделал предложение М.Й., и она ответила "да". Сегодня, спустя 6992 дней, 27 июля 2023 года в Женеве, окруженные любящей семьей и друзьями, мы счастливы вместе отпраздновать это особенное событие", – было указано на свадебном приглашении.

Для официальной церемонии регистрации брака актриса выбрала строгую белую блузку и юбку-колокол в тон. На вечеринке она появилась в бежевом кружевном платье с корсетом, подчеркнувшим ее тонкую талию.

Кстати, с собой, видимо, в качестве аксессуара звезда фильма "Все везде и сразу" взяла статуэтку "Оскар", которую она получила за победу в категории "Лучшая женская роль". Мишель Йео стала первой актрисой азиатского происхождения, ставшей обладательницей премии "Оскар" в данной номинации.

Артистка снималась в таких фильмах, как "Безумно богатые азиаты", "Крадущийся тигр, затаившийся дракон", "Мумия 3: Гробница императора драконов". В картине Роба Маршалла "Мемуары гейши" Мишель Йео исполнила роль прославленной гейши Мамехи, наставницы главной героини.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply