Звезда фильма «Позывной «Пассажир» Шагин закупает дроны для участников СВО

Звезда фильма "Позывной "Пассажир" Шагин закупает дроны для участников СВО

Звезда фильма "Позывной "Пассажир" Шагин закупает дроны для участников СВО

Звезда фильма "Позывной "Пассажир" Шагин закупает дроны для участников СВО

Исполнитель главной роли в фильме «Позывной «Пассажир» Антон Шагин совместно с объединением «Народный фронт» занимается покупкой дронов, тепловизоров и биноклей для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции. Для этой цели собрали 33 миллиона рублей.

Как рассказал Антон Шагин в интервью РИА Новости, на призыв о помощи бойцам откликнулись неравнодушные люди. Актер поблагодарил их за участие и щедрость. По словам знаменитости, все средства будут потрачены на поддержку армии. В частности, технические средства получит полк "Оплот".

"Вчера буквально закрылся сбор в "Народном фронте". Мы начали закупку", – рассказал агентству Шагин.

Его новая работа в кино – роль писателя Николая Рябинина в фильме "Позывной "Пассажир"– тоже можно считать поддержкой СВО, но с другой стороны. Фильм о событиях в Донбассе актер назвал попыткой достучаться до неопределившихся зрителей.

"Нет у нас никакого рецепта, никого не лечим и не призываем. Здесь нет менторства или какого-либо назидания", – говорит о драме создатель образа главного героя.

Сюжет фильма Ильи Казанкова рассказывает о молодом писателе Николае Рябинине, который едет в Донбасс на поиски брата. Поездка меняет его жизнь и взгляды. В основу киноистории лег роман Александра Проханова "Убийство городов". На платформе "Смотрим" представлен фильм о фильме "Позывной "Пассажир".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply