Звезда фильма «Аквамен» Джейсон Момоа забрал домой свинку со съемок

Звезда фильма "Аквамен" Джейсон Момоа забрал домой свинку со съемок

43-летний киноактер Джейсон Момоа, который прославился благодаря роли Кхала Дрого в «Игре престолов» и главной роли в фильме «Аквамен», забрал домой свинью со съемок фильма «Страна сна».

О своем решении взять свинку домой артист сообщил поклонникам в личном блоге.

"Я не могу работать с животными. Я хочу забрать их домой", – пожаловался Момоа.

Он также сообщил, что сейчас думает над тем, как назвать питомца. Момоа назовет его Лау-Лау или Манапуа, в честь популярных гавайских блюд с добавлением свинины.

Актер пообещал прийти на кинопремьеру со свиньей. Звезда кино задумался над тем, чтобы ради этого покрасить копыта питомца в розовый и надеть на него шляпку.

Главная героиня семейного фэнтези "Страна сна" – девочка по имени Немо, которую играет Марлоу Баркли ("Родители-одиночки"). По сюжету она обнаруживает таинственную карту, которая позволяет ей отправиться захватывающее приключение по стране снов. В волшебном мире она встречает эксцентричного Флипа в исполнении Джейсона Момоа. Он попытается помочь юной героине встретить ее пропавшего отца.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply