Вдова Бориса Грачевского обратилась к покойному мужу: «Тебе сегодня 75!»

Вдова Бориса Грачевского обратилась к покойному мужу: "Тебе сегодня 75!"

Вдова Бориса Грачевского обратилась к покойному мужу: "Тебе сегодня 75!"

Борис Грачевский с женой

Худрук «Ералаша» Борис Грачевский умер в 2021 году от осложнений, связанных с коронавирусом. Сегодня режиссеру могло бы исполниться 75 лет. Вдова Грачевского Екатерина Белоцерковская написала трогательный пост в соцсетях в память об ушедшем супруге.

"Тебе сегодня 75! Какая цифра… Сколько было планов… Спасибо тебе за любовь, за сына, за счастье! Я буду любить вечно, как лебедь, хранить наши чувства. Ты мой навсегда", – сообщила вдова худрука "Ералаша". Она заметила, что всегда думает о покойном муже.

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский поженились в 2016 году, для режиссера это был третий брак. В беседе с Борисом Корчевниковым женщина признавалась, что не хотела официально регистрировать отношения, но на походе в загс настоял сам кинодеятель. Восьмого апреля 2020 года у них родился сын Филипп.

В начале февраля стало известно, что суд обязал Екатерину Белоцерковскую и дочь Грачевского Ксению выплатить продюсерскому центру "Ералаш" 1,8 млн рублей в качестве неустойки по долгам экс-директора киножурнала.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны выпуски "Судьбы человека с Борисом Корчевниковым" с участием вдовы режиссера. Она откровенно говорила о браке с Борисом Грачевским и вспоминала последние дни его жизни.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply