В Турции снимут ремейк знаменитого сериала «Беверли-Хиллз 90210»

В Турции снимут ремейк знаменитого сериала "Беверли-Хиллз 90210"

4 октября 1990 года была показана первая серия культового сериала «Беверли-Хиллз 90210» о жизни калифорнийских школьников, который заложил основы молодежных многосерийных кинолент. На днях стало известно, что турецкая кинокомпания Ay Yapim снимет ремейк сериала.

Известно, что права на "Беверли-Хиллз 90210" были выкуплены кинокомпанией еще в апреле, но только в начале августа стали появляться подробности о будущем проекте. Так, ремейк будет носить другое название. По некоторым данным, в настоящее время сообщаются две версии: "Будущее длится долго" и "Дом в Голливуде".

Кроме того, кинокомпания начала анонсировать актерский состав сериала: в проекте снимутся знаменитости, уже успевшие получить некоторую известность в кассовых местных сериалах. С кем-то на данный момент подписаны контракты, а о некоторых кандидатурах пока ходят слухи.

Турецкую Бренду Уолш может сыграть Аслыхан Малбора, известная по ролям в: "Что ни сделает влюбленный", "Султан моего сердца", "Не плачь, мама". Ожидается, что в ремейке также появятся Мерт Языджиоглу, Айтач Шашмаз, Хафсанур Санджактутан и Нур Феттахоглу, сообщает "СтарХит". Последняя актриса из списка известна зрителям по роли Махидевран — первой жены султана из "Великолепного века".

Оригинальный сериал телекомпании Fox, продюсером которого выступал Аарон Спеллинг, рассказывал о жизни подростков престижного района Лос-Анджелеса и о их проблемах. Недостаток внимания родителей, первый сексуальный опыт, ранний алкоголизм, подростковая беременность и проблема СПИДа.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply