Старшенбаум охарактеризовала свои отношениях с Петровым после расставания

Старшенбаум охарактеризовала свои отношениях с Петровым после расставания

Старшенбаум охарактеризовала свои отношениях с Петровым после расставания

Пара Александра Петрова и Ирины Старшенбаум долгое время была под прицелом фотокамер. О романе актеров заговорили в 2016 году, когда они оба снимались в фильме Федора Бондарчука «Притяжение». После расставания у них, похоже, действительно получилось сохранить дружескую связь.

Ирина Старшенбаум прокомментировала свои отношения с Александром Петровым. По словам актрисы, она сейчас искренне радуется его успехам. И может об этом ему сказать, так как они встречаются в общих компаниях. О расставании молодых звезд российского кино стало известно в 2019 году.

Впрочем, не все тогда поверили в искренность нежных чувств знаменитостей. Ходили слухи, что актеры стали появляться вместе, чтобы подогреть интерес к себе и совместному кинопроекту. В интервью "ВокругТВ" Старшенбаум опровергла подобные предположения.

"Я не нуждаюсь в монетизации отношений или в промоакции. Не люблю в это играть", – сказала она.

А потом иронично добавила, что все подробности станут известны в ее книге "Не могу молчать", которую она когда-нибудь напишет. Сейчас актриса сконцентрировала все внимание на карьере. Не так давно ей удалось получить роль в картине "Земля обетованная" британского режиссера Майкла Уинтерботтома.

Фильмы с участием Ирины Старшенбаум доступны на платформе "Смотрим".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply