Специальная программа телеканала «Россия» ко Дню Военно-морского флота

Специальная программа телеканала "Россия" ко Дню Военно-морского флота

Специальная программа телеканала "Россия" ко Дню Военно-морского флота

Специальная программа телеканала "Россия" ко Дню Военно-морского флота

30 июля Россия отмечает День Военно-морского флота. Зрителей телеканала «Россия» ждет в выходные праздничная программа. Не пропустите показ сериала «Баренцево море», премьеру фильма «Нахимовцы» и праздничный выпуск шоу Андрея Малахова «Песни от всей души».

Истории о службе во флоте всегда овеяны романтикой приключений. Это доказывает захватывающая шпионская драма "Баренцево море". Персонажи Павла Трубинера и Екатерины Вилковой перенесутся вместе со зрителями в неспокойный 1944-ый, когда немецкие диверсанты готовили тайную кампанию по уничтожению Мурманского флота.

Задача у героев одна – разоблачить и предотвратить. Спасение тысячи жизней и шпионские игры на грани обостряют ощущение ценности жизни близких людей. А желание уберечь любимого человека от опасностей может оказаться сильнее чувства долга. Что же выберут герои и станет ли их непростая любовь вдохновением для новых подвигов, узнаем 30 июля в 12:45 на "России 1" в многосерийной драме "Баренцево море".

Продолжит праздничный эфир главная кинопремьера выходных – семейная комедия "Нахимовцы". История о двух братьях – курсантах, для которых зачисление в Нахимовское училище станет началом не только взрослой жизни, но и больших приключений.

"Нахимовцы" в легкой и комедийной форме покажут жизнь современных подростков. Тут есть место всему: и верной дружбе, предательству, первой любви и, конечно, проблеме отцов и детей. А легендарное Нахимовское с его строгим уставом поможет двум братьям с этими проблемами разобраться и преподаст им урок ответственности за свои поступки. В большое "киноплавание" на "России 1" "Нахимовцы" отправятся 30 июля в 16:00.

После – время праздничных танцев в самой народной передаче "Песни от всей души". В этот вечер под известные мотивы "Севастопольского вальса" и матросского "Яблочка" герои программы вспомнят свой первый выход в море, поделятся смешными историями из дальних плаваний и споют вместе с любимыми артистами.

Присоединяйтесь к праздничному эфиру канала "Россия" и проведите эти выходные вместе с нами!

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply