Сосо Павлиашвили признался, что изменял первой жене

Сосо Павлиашвили признался, что изменял первой жене

Сосо Павлиашвили признался, что изменял первой жене

Первой супругой известного певца Сосо Павлиашвили была пианистка Нино Учанейшвили, с которой он познакомился во время учебы в консерватории. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" артист признался, что у него были романы на стороне.

В Нино его покорила ее доброта. Отношения с девушкой начались незадолго до того, как певец поступил на военную службу. Он переписывался с ней, пока был в армии. Вернувшись домой, Павлиашвили вскоре женился на своей возлюбленной, подарившей ему сына Левана. Нино не стремилась к публичности и не рвалась на сцену. Позже ее супруг уехал в Москву. Там он обрел широкую известность и столкнулся со столичными соблазнами.

В беседе с Борисом Корчевниковым Павлиашвили говорил предельно откровенно об изменах. Он заметил, что не был верен своей супруге, и признал этот факт. "Измена – это предательство. Я предавал Нино, я это осознаю и всегда прошу у Бога прощения за ту боль, которую я доставлял ей. Я, как мужчина, это признаю. Конечно же, я был виноват", – сообщил певец.

Кроме того, Нино не могла переехать в Москву вслед за мужем, потому что у нее болела мама. Так сложилось, что супруги постепенно начали отдаляться друг от друга. Но даже после расставания они сохранили хорошие отношения. Так, если экс-супруга приезжает в столицу, она всегда гостит у бывшего мужа. "Мы все вместе живем в одном доме. Как родня, просто как родня. А по-другому невозможно. По-другому и не будет никогда", – заключил певец.

Какие отношения связывали Сосо Павлиашвили и Ирину Понаровскую? Как сын певца отнесся к его второй супруге? Об этом и многом другом артист рассказал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Все выпуски можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply