Шура о проблемах со здоровьем: «Я не сразу понял, что перенес микроинсульт»

Шура о проблемах со здоровьем: "Я не сразу понял, что перенес микроинсульт"

Шура о проблемах со здоровьем: "Я не сразу понял, что перенес микроинсульт"

Росиийский певец Александр Медведев, более известный под псевдонимом Шура, рассказал о состоянии своего здоровья.

Музыкант стал героем развлекательно-интеллектуального шоу "Пятеро на одного", в котором знаменитости отвечают на вопросы телезрителей – в случае проигрыша звездной команды зритель, задавший вопрос, выигрывает денежную сумму. Выпуск с Шурой выйдет в эфир канала "Россия" 27 апреля.

После съемок певец дал интервью корреспонденту портала PROZVEZD, в котором рассказал последние новости о своем самочувствии. Оказалось, что в конце 2023 года у звезды случился микроинсульт – у Александра была нарушена речь: он не мог быстро разговаривать и произносить длинные слова.

"Я даже не сразу понял, что перенес микроинсульт. Чувствую: что-то со мной не так, но успокоил себя тем, что якобы просто устал из-за хронического недосыпа и бесконечных поездок. А вот мой коллектив забил тревогу", – вспоминает артист.

Коллеги исполнителя быстро спохватились и, проанализировав симптомы, поняли, что именно с ним произошло. Их опасения впоследствии подтвердил и врач. Сейчас все позади, и здоровью Шуры ничто не угрожает.

Не пропустите выпуск с участием любимого артиста! Программа "Пятеро на одного" выходит каждую субботу в 9:25 на канале "Россия" и платформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply