«Шок для друзей». Актриса Герасимова впервые публично открыла их с мужем тайну

"Шок для друзей". Актриса Герасимова впервые публично открыла их с мужем тайну

"Шок для друзей". Актриса Герасимова впервые публично открыла их с мужем тайну

"Шок для друзей". Актриса Герасимова впервые публично открыла их с мужем тайну

Актриса Виктория Герасимова называет свое обручальное кольцо декоративным, но не снимает дорогое ее сердцу украшение. В эфире телеканала «Россия 1» звезда сериалов «Пятницкий» и «Общая терапия 2» объяснила, почему семейный статус в ее паспорте изменился, а страница о браке в документе мужа Дмитрия осталась прежней – без отметки об их разводе.

"Мы вместе 18 лет, но брак я расторгла три года назад. На несколько месяцев мы разошлись. На данный момент это будет, наверное, с экранов телевизоров, шок для наших друзей. Из огромной компании наших друзей никто не знает, что мы официально развелись", – сделала откровенное признание Виктория Герасимова в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

По словам 43-летней актрисы, в 2019 году она тяжело переживала кризис сорокалетия. Виктория в очередной раз попыталась уговорить мужа пройти с ней процедуру ЭКО, а он ответил, что не готов.

"Я психанула и подала на развод… Меня снесло. Ты любишь человека, он родной, и он твой… То, что я подала на развод, было попыткой крайней манипуляции, как ультиматум", – анализирует свои действия Герасимова.

Несколько месяцев Виктория и Дмитрий жили отдельно друг от друга, и она даже успела получить свидетельство о расторжении брака. Сейчас телезнаменитость вспоминает то время со слезами на глазах.

"Он мне сказал очень важные слова, когда мы подавали заявление на развод: "Я бы тебя никакую, ни больную, ни хромую, ни косую, никогда бы не бросил. Я потом вспоминала это несколько месяцев, что была без него, и думала: "Какая же я дура, что это сделала!" – рассказывает собеседница Бориса Корчевникова.

Вернувшись к супругу, Герасимова попросила его жениться на ней вновь. А он ответил, что не считает себя разведенным, потому как не ходил за печатью о разводе.

В следующем году пара собирается устроить свое второе бракосочетание. Почему актриса не показывает лицо мужа на фото, как он покорил ее сердце – обо всем этом вы узнаете из полного выпуска программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply