Шэрон Стоун призналась, что девять раз не могла выносить ребенка

Шэрон Стоун призналась, что девять раз не могла выносить ребенка

Голливудская актриса Шэрон Стоун поделилась своей болью. Она рассказала, что пережила девять выкидышей. На неожиданное откровение ее сподвиг пост в соцсети, в котором танцовщица Пета Мургатройд рассказала о том, как потеряла ребенка.

Звезда "Основного инстинкта" отметила, что ей не с кем было поговорить об этих трагедиях, и ей приходилось справляться с проблемой в одиночку – как и большинству женщин, оказавшихся в подобных ситуациях. Но, как говорит знаменитость, в такие периоды они особенно остро нуждаются в поддержке.

"У женщин нет специального форума, чтобы обсудить глубину этой потери. Я потеряла девятерых детей в результате выкидыша. Это нельзя назвать мелочью ни физически, ни эмоционально. Но мы вынуждены переносить это в одиночестве, втайне и с каким-то чувством неудачи, вместо того, чтобы получить столь необходимое сострадание, сочувствие и исцеление", – написала в комментариях к публикации Стоун.

Шэрон так и не смогла родить, но она усыновила троих детей. Старшего сына Роэна в 2000 году, когда была замужем за редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. Через три года супруги развелись, и по решению суда мальчик остался жить с отцом. В 2005 году Стоун усыновила Лэрда, а через год Куинна. Их она воспитывает одна.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply