Сестра Джонни Деппа рассказала, как мать избивала их в детстве

Сестра Джонни Деппа рассказала, как мать избивала их в детстве

Сестра Джонни Деппа Кристи Дембровски раскрыла шокирующие подробности детства голливудского актера. Женщина заявила, что мать избивала их в детстве, часто вела себя жестоко и неадекватно.

"Мы убегали и прятались. Она била нас, бросала в нас вещи. Ничто из того, что происходило в нашем доме, нельзя назвать приятным", – цитирует Дембровски издание People.

По словам женщины, они с братом решили никогда не повторять ужасы из детства в своих собственных семьях уже в зрелом возрасте. Им очень хотелось быть другими.

О сложном детстве Джонни Деппа его сестра рассказала на судебном заседании, состоявшемся на днях. Тогда бывшая жена актера Эмбер Херд заявила, что он жестоко ее избил, а также изнасиловал в извращенной форме.

Судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд началась в 2016 году, когда после развода актриса обвинила экс-супруга в домашнем насилии, заявив, что он ее неоднократно избивал. Сам актер заявил, что Эмбер неадекватно вела себя, оклеветала его публично – тем самым лишив многих выгодных карьерных предложений.

Теперь Джонни Депп хочет взыскать с экс-жены 50 миллионов долларов за клевету. Тем временем Эмбер Херд требует от бывшего супруга 100 миллионов долларов за то, что он порочит ее имя, обвиняя в клевете.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply