«Просто Дита фон Тиз»: Басков сравнил участницу шоу со звездой бурлеска

"Просто Дита фон Тиз": Басков сравнил участницу шоу со звездой бурлеска

"Просто Дита фон Тиз": Басков сравнил участницу шоу со звездой бурлеска

В вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале «Россия 1» можно увидеть, пожалуй, все музыкальные жанры. Однако участникам удается продолжать удивлять видавшее виды жюри. 28-летняя Мари Вайнберг из Москвы спела хит Бритни Спирс «Oops!… I Did It Again» так, как его еще никто не исполнял.

Претендентка на выход в полуфинал проекта "Ну-ка, все вместе!" соединила поп и бурлекс. Москвичка Мари Вайнберг с детства занимается вокалом и чаще исполняет джазовые композиции. А еще она выступает в бурлеск-шоу, создавая характерные для данного жанра сценические образы.

Ведущий Николай Басков, увидев выступление Мари, сравнил ее с куколкой из шкатулки и отметил, что ей удалось создать в эфире нереальную, сказочную атмосферу.

"Просто Дита фон Тиз. Еще бы бокал вынесли и залезли в него – вот чего не хватало", – провел популярный артист параллель с известной современной исполнительницей шоу в стиле бурлеск из США.

А лидер сотни Сергей Лазарев признал, что у Мари Вайнберг получилось оригинальным образом переосмыслить творчество Бритни Спирс.

"Классный кавер, необычная интерпретация песни", – сделал он комплимент конкурсантке.

Другие члены строго и профессионального жюри проекта тоже похвалили вокалистку за оригинальность. Заслуженная артистка России Олеся Евстигнеева сказала, что Мари Вайнберг нашла свой жанр, в котором абсолютно органична.

"Невероятный голос, невероятной чистоты. Хочется отметить вашу оригинальность. Будьте в этом жанре", – обратилась певица и член жюри к конкурсантке.

Помог ли бурлеск Мари Вайнберг выйти в полуфинал проекта "Ну-ка, все вместе!" и оставить позади других участников музыкальной гонки? Об этом вы узнаете сегодня, 7 октября, в 21:30 на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply