Программе «Доктор Мясников» 3 года: телеведущий раскрыл секрет успеха шоу

Программе "Доктор Мясников" 3 года: телеведущий раскрыл секрет успеха шоу

Александр Мясников вот уже три года ведет собственную программу о медицине «Доктор Мясников» на «России 1». В недавнем интервью Александр Мясников объяснил задумку шоу и вспомнил, как проходила съемка первого выпуска.

По словам Александра Мясникова, он не сомневался в успехе авторской программы. Как признался телеведущий, он долго работал над идеей создать уникальную программу о медицине. Кроме того, доктору было принципиально важно создать проект, который бы отличался от шоу "О самом главном", где он тоже является постоянным экспертом. В своей передаче эксперт ведет "телеприем": он может позволить себе не только разговоры о здоровье, но и пошутить.

Программе "Доктор Мясников" 3 года: телеведущий раскрыл секрет успеха шоу

Здесь только интересные факты и полезные знания!

"Работая экспертом в шоу "О самом главном", я всегда нахожусь в рамках какого-то реквизита, конкретно заданной темы. А мне хотелось выйти к телезрителям без медицинского халата, чтобы во мне видели не только врача, но и человека", – пояснил он изданию Газета.ру.

Доктор Мясников отметил, что первоначальный формат шоу задумывался как медицинский детектив, однако позднее он трансформировал сценарий.

Зрителям настолько полюбилась передача, что они с радостью обсуждают выпуски каждой программы в соцсетях Александра Мясникова, а также предлагают ему темы для будущих эфиров.

Смотрите новые выпуски программы "Доктор Мясников" каждую субботу в 12:00 на канале "Россия 1". Все выпуски шоу доступны к просмотру на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply