Писательница Зоя Богуславская: я вытащила маму с того света

Писательница Зоя Богуславская: я вытащила  маму с того света

16 апреля писательница Зоя Богуславская празднует 100-летие. В программе «Малахов» на «России 1» заслуженный работник культуры РФ поделилась невероятным случаем из жизни. Однажды ей удалось буквально вытащить маму с того света.

В тот день Зоя Богуславская приехала в больницу, и ей сообщили, что ее матери больше нет. В коридоре уже стоял гроб.

Богуславская бросилась в палату. Она кричала маме, что приехала к ней, и отчаянно звала ее. И вдруг произошло нечто удивительное, не поддающееся объяснению. Писательница заметила, что веко ее мамы дрогнуло.

"И врач сказал: "Она помешалась на почве горя". А я ответила: "Да не я помешалась, у нее веко дрогнуло", – вспоминает Зоя Богуславская. Невероятно, но ее мама пришла в себя и после этого удивительного случая прожила еще три года.

Что, по мнению писательницы, помогло ей вернуть родного человека к жизни? Как Зою Богуславскую поздравили Олег Меньшиков, Зураб Церетели, Алексей Кравченко и другие деятели искусства? Какой совет писательница дала тем, кто хочет дожить до ста лет? Что об браке Вознесенского и Богуславской рассказала писательница Дарья Донцова? Об этом и многом другом – в полном выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply