Отражение жизни и загадки: премьера новых серий «Зеркала лжи» на канале «Россия»

Отражение жизни и загадки: премьера новых серий "Зеркала лжи" на канале "Россия"

30 октября в 21:30 на канале «Россия» – новые серии детективной мелодрамы «Зеркало лжи». Героиня актрисы Марии Куликовой продолжает расследовать преступления, пронизанные загадками и двойными смыслами.

У героини Марии Куликовой нет юридического образования, зато есть смелость, наблюдательность и жажда справедливости. Преподавательница не боится выдвигать самые смелые версии и находить доказательства тому, что ей подсказала интуиция. Вместе со следователями Дина ищет убийцу своей подруги и распутывает паутину лжи, окутавшую небольшой провинциальный город.

Кажется, что героиня все ближе подбирается к разгадке, но все полуоткрытые двери ведут в еще более запутанные лабиринты. Здесь у каждого персонажа своя тайна. Разматывая клубок событий, авторы показывают какой разрушительной силой обладает ложь, и как меняются люди, когда им надо оправдать себя.

Сериал выходит за рамки детектива и в какой-то момент становится своеобразным зеркалом, в котором непредвзятый зритель увидит отражение своей жизни. Проблемы у персонажей и правда, как у всех, — конфликты родителей и детей, неразделенная любовь, испытание дружбы.

Роковые совпадения или хладнокровный, продуманный план? Новые серии раскроют такие детали истории, которые поразят даже самых опытных детективов. Разбираться в череде таинственных событий герои многосерийного фильма "Зеркало лжи" продолжат 30 октября в 21:20.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply