Ольга Кормухина рассказала, что сильнее всего поразило ее в Донбассе

Ольга Кормухина рассказала, что сильнее всего поразило ее в Донбассе

Ольга Кормухина – известная российская певица, заслуженная артистка России. В программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1» артистка сообщила, что произвело на нее самое мощное впечатление во время поездок в Донбасс.

По словам Ольги Кормухиной, ей было больнее всего видеть седых детей. "Я не знаю, что нужно было пережить ребенку, чтобы поседеть", – заметила певица в беседе с Борисом Корчевниковым.

Она хранит на планшете фотографии детей Донбасса. На одном из снимков запечатлен совсем маленький ребенок, который идет по обломкам своего дома, по обгоревшим останкам своего мира. Ольга Кормухина подчеркнула, что у малыша очень взрослый и серьезный взгляд.

"Нам с моими помощниками приходится иногда не спать, когда идут сборы на Донбасс. Приходится вести переговоры ночью и отчеты писать. Тогда я открываю фотографии с этими детьми. У меня появляются новые силы. Эти глаза не дают спать, они не дают жить, как ты жил раньше", – сказала артистка.

Каждый раз, когда она смотрит на фотографию мальчика из Донбасса, то вспоминает знаменитую цитату Ф. М. Достоевского из "Братьев Карамазовых": "Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка".

Как Ольга Кормухина относится к музыкантам, не поддержавшим спецоперацию? Какие воспоминания сохранились у нее о Докторе Лизе? Об этом и многом другом – в программе "Жизнь и судьба".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply