Олеся Железняк считает, что лишилась роли из-за патриотической позиции

Олеся Железняк считает, что лишилась роли из-за патриотической позиции

Заслуженная артистка РФ Олеся Железняк сообщила, что потеряла главную роль. Звезда сериала «Чужая милая» заметила, что такая ситуация могла произойти из-за ее патриотической позиции.

Олеся Железняк открыто поддерживает СВО и неоднократно говорила об этом в СМИ и различных телешоу. Недавно в ее жизни произошла странная история: ее утвердили на главную роль, она приехала на съемки и даже прервала ради них свой заранее запланированный отпуск.

"Я приехала и уже готовилась. И вот я жду-жду… А время, которое я выделила для съемок, убегает. А дальше у меня стоят спектакли, которые я отменить не могу, потому что там же зрители, продажи, билеты и мои партнеры… Очень сложно отменить спектакль за короткое время, они большие убытки несут. Не буду называть ничьих фамилий, но вдруг мне говорят: "Там будет сниматься артист в главной роли, который сказал, что он не снимается с тобой в одних проектах", – вспомнила актриса в интервью Игорю Кольке.

Олеся Железняк была очень удивлена, она искренне не понимала, что могла сделать своему коллеге и что вызвало такую негативную реакцию с его стороны. Оказалось, что дело в ее патриотической позиции.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны программы "Жизнь и судьба" и "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" с участием Олеси Железняк. Также вы можете найти на платформе фильмы и сериалы, в которых снималась талантливая актриса.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply