«Ничего нового»: Андрей Губин раскритиковал творчество SHAMAN

"Ничего нового": Андрей Губин раскритиковал творчество SHAMAN

Успех певца SHAMAN, который является одним из самых высокооплачиваемых современных российских артистов, вызывает неоднозначную реакцию у его коллег по шоу-бизнесу. Певец, композитор и автор песен Андрей Губин в эфире канала «Россия 1» подверг критике музыку новой звезды.

"Это в наше время, в 90-е, смотрелось старомодно, а сейчас 2023 год! SHAMAN – это такой нафталин для меня, что ужасно. Там такая музыка, что уже неважно, какие у него тексты. Там в музыке нет ничего нового", – высказался Андрей Губин о песнях Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN.

Создатель и исполнитель песни "Лиза" и множества других хитов считает большой ошибкой всех артистов попытки продлить свою творческую жизнь путем повторения прошлого успеха.

"Нужно писать что-то новое, интересное – тогда это работает", – убежден Губин.

В программе "Малахов" Андрей Губин также рассказал, как сам пытается не повторяться в творчестве, откуда черпает вдохновение и что мешает ему выйти на сцену и вновь покорить сердца миллионов слушателей, как было на пике его карьеры в шоу-бизнесе. Не пропустите эксклюзивное интервью со звездой 90-х в программе "Малахов" на канале "Россия 1" и платформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply