Невестка Валерии отреагировала на слухи о разводе

Невестка Валерии отреагировала на слухи о разводе

Над семьей младшего сына певицы Валерии внезапно сгустились тучи. Подписчики страницы жены Арсения Шульгина в соцсети заметили, что его новые фото перестали появляться там. А ведь ранее Лиана Шульгина часто демонстрировала романтичные кадры с мужем.

Невестка Валерии Лиана Шульгина объяснила, почему перестала показывать в соцсети свои снимки с мужем Арсением. Блогер поспешила развеять возникшие слухи о проблемах в семейной жизни.

"Сейчас Сени нет в моем блоге, потому что я решила сделать фокус на себя. Это мои личные границы. Все просто, никакой драмы не будет", – прокомментировала перемены она.

Лиана также отметила, что такое отсутствие публичной демонстрации чувств не говорит о том, что в реальной жизни отношения изменились. По словам Шульгиной, они с супругом по-прежнему счастливы вместе. Залогом прочных отношений она считает взаимопонимание и диалог. Важно говорить друг другу обо всем, убеждена невестка поп-звезды.

Арсений и Лиана Шульгины в августе 2023 года отметят третью годовщину брака. Супружеская пара растит двухлетнюю дочь Селин, в которой души не чает вся семья. Певица Валерия в программе "Утро России" на канале "Россия 1" рассказывала, что составила программу своего юбилейного концерта так, чтобы он понравился внучке.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply