«Мне нужна поддержка». Анна Седокова полчаса проплакала на улице

"Мне нужна поддержка". Анна Седокова полчаса проплакала на улице

"Мне нужна поддержка". Анна Седокова полчаса проплакала на улице

Певица Анна Седокова рассказала о подавленном состоянии. Ее обращение к поклонникам в соцсети напоминало крик о помощи.

Анна Седокова пожаловалась фанатам на усталость, из-за которой она ничего не успевает. А делать, по словам представительницы шоу-бизнеса, приходится "сто дел". Знаменитость не успевает справляться с ними, и муж Янис не может сейчас ей помочь.

"Янис улетел, и я осталась с ребенком и двумя постоянно сражающимися собаками одна… В доме полный хаос", – пожаловалась Седокова в Сети.

Ранее Анна рассказывала, что два ее пса терпеть не могут друг друга. Разнимая их во время одной из драк, она получила травму. Певице приходится выгуливать каждого пса отдельно несколько раз в день. Поп-знаменитость пожаловалась, что просыпается в шесть часов утра, но все равно не успевает справляться с ребенком, собаками и работой. Недавно певица представила новый клип, и теперь нужно находить время на его продвижение.

"Я только что полчаса проплакала на улице. Просто разревелась и сидела на лавочке. За эти дни на меня слишком много всего свалилось… А я ничего не успеваю", – пожаловалась Седокова фанатам в соцсети.

На платформе "Смотрим" вы можете найти программы с участием артистки. Певица появилась во втором сезоне телепроекта "Дуэты", где вместе с Тимуром Родригезом исполнили хит Рэя Чарльза Hit the Road, Jack.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply