Лена Катина показала первое фото с новорожденным сыном

Лена Катина показала первое фото с новорожденным сыном

Утром 11 июля бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина стала матерью во второй раз. У нее родился сын, которого назвали Демьяном. В соцсетях артистка опубликовала первый совместный снимок с малышом!

На фотографии, которая была сделана в столичной клинике акушерства и гинекологии имени В .Ф. Снегирева, улыбающаяся певица лежит рядом с малышом. Лицо ребенка, укутанного в одеяльце, закрыто стикером в виде ромашки.

Лена Катина показала первое фото с новорожденным сыном

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Всем привет. Спешу поделиться своим счастьем. Сегодня, 11.07.2023 года, я во второй раз стала мамой! Столько эмоций не передать словами. Поздравляю нашего папу! Демьян родился с ростом 52 сантиметра и весом 3 килограмма 290 граммов. Ну что ж, добро пожаловать!!!" – сообщила знаменитость в личном блоге.

Лена Катина показала первое фото с новорожденным сыном

Лена Катина с сыном Демьяном // соцсети

Радостной новостью ранее также поделился муж Катиной Дмитрий Спиридонов. Поклонники поздравили супругов с рождением сына и пожелали малышу расти здоровым и счастливым.

Для Лены Катиной Демьян стал вторым ребенком. У нее есть старший сын Александр от словенского рок-музыканта Сашо Кузмановича, с которым артистка развелась в 2019 году.

16 июня прошлого года экс-солистка группы "Тату" связала себя узами брака с миллионером из Читы Дмитрием Спиридоновым. Церемония прошла без помпы – звезды просто расписались. Но к зданию МФЦ они эффектно подъехали на синем спорткаре, украшенном лентами.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете все выпуски искрометного шоу "Дуэты". В одном из них приняла участие Лена Катина.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply