Leman Manhattan Preparatory School: возможность получить качественное образование в сердце США

Расположенная в самом сердце самого исторического района Нью-Йорка, подготовительная школа Léman Manhattan представляет собой совместное независимое учебное сообщество и школу международного бакалавриата World School, цель которой обучать, расширять возможности и вдохновлять учащихся с раннего детства до 12-го класса быть уверенными в себе, независимыми, критически мыслящими.

Являясь одной из первых действующих независимых школ, обслуживающих Нижний Манхэттен, Léman имеет давнюю историю местной школы с глобальной перспективой. Традиции школы возвышают активное студенческое сообщество и высокое местоположение среди самых культурных достопримечательностей Нью-Йорка.

Подготовительная школа Léman Manhattan это сообщество представителей разных культур, языков и стран происхождения, которое объединяет всех людей и признание наших различий. Как объединение людей, которые считают, что каждый должен чувствовать себя в безопасности и уважении, Леман стремится создавать возможности для значимого взаимодействия с открытостью и сочувствием. Этот процесс общения является неотъемлемой частью создания справедливого и гармоничного места обучения.

Школа Леман Манхэттен является инклюзивной, где учащиеся, семьи, воспитатели, преподаватели и сотрудники получают равную поддержку и где ценится каждая уникальная личность, голос, идеологическая точка зрения и опыт. Школа уважает всех членов своего сообщества, независимо от их способностей, возраста, внешнего вида, системы убеждений, гражданства, культуры, структуры семьи, пола, гендерной идентичности, языка, стиля обучения, национального происхождения, политических взглядов, расы, религии, сексуальной ориентации, социально-экономического уровня и всех других защищенных характеристик.

Стремясь поддерживать среду, свободную от притеснений в любой форме, включая издевательства и дискриминацию, Леман утверждает, что работа по объединению является обязанностью всех и выполняется для всех, от человека к человеку. Учащиеся школы принимают эту сложную, но полезную возможность и понимают, что это развивающаяся работа, которая обогащает нашу жизнь.

Мы в соцсетях