Лада Дэнс пришла на съемки шоу под охраной хаски

Лада Дэнс пришла на съемки шоу под охраной хаски

Лада Дэнс пришла на съемки шоу под охраной хаски

Лада Дэнс пришла на съемки шоу под охраной хаски

Популярная певица Лада Дэнс 11 ноября появится в эфире телепрограммы «В кругу друзей» со своим питомцем – любимой собакой по кличке Сайто породы хаски. Артистка рассказала о том,  как прошли съемки для семейной программы телеканала «Россия».

Придя в студию программы "В кругу друзей" о своим питомцем, певица очень волновалась, что пес в замкнутом пространстве будет себя плохо вести – выть и дергаться. Ведь он живет на улице, где чувствует себя хозяином своей территории.

"Собака свободолюбивая. Я не ломала его характер, не отдавала на перевоспитание кинологу, потому что боялась, что он сильно изменится", – рассказала артистка в интервью "Газете.Ru".

Она добавила, что Сайто – добрый пес, но при этом настоящий охранник. Что совсем не мешает ему любить людей и заботливо относиться к хозяевам.

Во время эфира Лада Дэнс заметила, что собаке нравится внимание и аплодисменты. "Артист он у меня", – смеется звезда.

По словам исполнительницы, ей очень понравилось и само шоу и царившая на нем атмосфера.

"Прекрасная программа! Команда, которая ее делает, просто супер: все очень доброжелательные, милые, – поделилась впечатлениями Лада. – Меня ждал сюрприз на съемке – телезрители увидят все в эфире. Я, честно говоря, совсем не ожидала и была приятно удивлена!"

Поп-звезда отметила, что таких передач – о семье, отношениях, животных – должно быть как можно больше, их сейчас не хватает.

Смотрите новый выпуск программы "В кругу друзей" 11 ноября в 11:50 на телеканале "Россия". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply