Как прошла первая за долгое время встреча Цивина и Дрожжиной

Как прошла первая за долгое время встреча Цивина и Дрожжиной

18 апреля Михаил Цивин был арестован и отправлен в следственный изолятор. Наталия Дрожжина в это время выписалась из больницы и уехала в неизвестном направлении. 3 мая супруги встретились в зале суда после разлуки. Подробнее об этом – в новом выпуске программы «Малахов» на канале «Россия 1».

Десятки журналистов с самого раннего утра собрались возле здания Замоскворецкого районного суда, где продолжается громкий процесс. Юрист Михаил Цивин и его супруга Наталия Дрожжина судятся с наследниками Алексея Баталова. В результате действий пары вдова и дочь актера лишились недвижимости и сбережений на сумму более 50 миллионов рублей.

Когда Дрожжина прибыла в суд, она наотрез отказалась говорить с журналистами и нарочито игнорировала их. Корреспондент программы "Малахов" сообщила, что защита Цивина просила о смягчении меры пресечения в связи с тем, что юрист является инвалидом III группы. Юрист сильно нервничал.

Михаил Семенович продолжал защищать жену и утверждал, что Наталия Дрожжина ни в чем не виновата. По его словам, она осталась без поддержки мужа и без средств к существованию.

Наталия Георгиевна, которую на заседание доставила карета скорой помощи, предпочла хранить молчание. Она не пыталась поговорить со своим супругом или хотя бы подойти к нему. Дрожжина даже не посмотрела в его сторону. Она закрывала лицо ладонью и выглядела очень усталой.

"Она вообще не разговаривает с судом. Отвечает только через адвоката и всячески показывает, как ей плохо. Михаил Цивин, напротив, ведет себя очень активно. Я бы даже сказала, агрессивно. Уже с самого начала он нелестно и нецензурно высказался в сторону прессы, в сторону защиты Баталовых. Видно, что это все его очень волнует. Он защищает жену, настаивает на ее невиновности", – сообщила корреспондент программы "Малахов" Лана Иден. Она также заметила, что Цивин ведет себя, как рыцарь, отстаивающий честь своей дамы сердца.

Чем может закончиться это разбирательство? Какими фактами о Михаиле Цивине поделился его пасынок? Что о происходящем думает вдова Алексея Баталова? Об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply