Жена брата Владимира Кузьмина: «Муж на меня бросался»

Жена брата Владимира Кузьмина: "Муж на меня бросался"

Темой нового выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" стала сложная семейная ситуация Александра Кузьмина – брата народного артиста РФ. В эфире канала "Россия 1" Наталья, супруга музыканта, заявила, что ее муж сильно изменился. В программе показали шокирующие кадры, на которых Александр, будучи в состоянии алкогольного опьянения, гоняется за женой и оскорбляет ее.

По словам Натальи, все изменилось после Хэллоуина. Александр словно перестал быть самим собой. Андрей Малахов предположил, что на Кузьмина могла повлиять пандемия и отсутствие гастролей – творческой личности может быть тяжело находиться долгое время в замкнутом пространстве.

На кадрах из видео, предоставленных Натальей, Александр резко отвечает своей супруге, использует нецензурную лексику, бьет кулаком по столу. После этого он начинает преследовать жену, а та истошно кричит. Звуки бьющейся посуды, ругань – зрелище действительно пугает.

В студии многие задались вопросом, почему Наталья решила обнародовать это видео. Изначально она вовсе не собиралась рассказывать кому-то о домашних скандалах. Но в какой-то момент чаша ее терпения переполнилась. "Он – человек, который реально может быть опасен для меня", – сказала Наталья. По ее словам, муж превращает ее жизнь в ад.

"Мой муж на меня бросался. Он, наверное, хотел меня убить или что… Может, он хочет избавиться от меня", – заметила супруга Кузьмина. Она пыталась спасти мужа от алкогольной зависимости, но ее усилия были тщетны. Врач сообщил ей, что Александру следует отказаться от горячительных напитков и вести здоровый образ жизни.

Куда пропал брат Владимира Кузьмина? Что он ответит на обвинения жены? Почему Кузьмина сравнивают с Евгением Осиным и Крисом Кельми? Удастся ли супругам помириться? Обо всем этом – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". На платформе "Смотрим" доступны все выпуски ток-шоу.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply