Ирине Салтыковой стыдно за то, как она обошлась со свой первой любовью

Ирине Салтыковой стыдно за то, как она обошлась со свой первой любовью

Ирина Салтыкова вспомнила свою первую любовь. Этот роман случился еще до того, как она стала знаменитой, и певице до сих пор стыдно за то, как она обошлась со своим бойфрендом. Об этом она рассказала в эфире передачи "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1".

Первую большую любовь артистки зовут Сергеем. Молодые люди познакомились на вечеринке друзей. Вместе они были недолго – вскоре после первой встречи парня забрали в армию, но Ирина, несмотря на обещание, не дождалась его.

"Я вот сижу и думаю рассказать людям, что я год ждала, а второй – не дождалась. Стыдно ведь. А потом думаю – а почему стыдно? Ведь надо же смотреть как та, вторая половина, хотела этого. Может быть, он был безразличен, спокоен. А женщине хочется какой-то активности, внимания. Поэтому и не дождалась, наверное. Я и приезжала, и писала письма, он в Москве служил, на левом берегу, я ездила туда", – поделилась артистка.

После расставания с Сергеем Ирина начала встречаться с Валерием, но и эти отношения оказались недолгими. После этого она познакомилась с Виктором Салтыковым, который в последствии стал ее мужем. В 1987 они сыграли свадьбу, в этом браке родилась дочь Алиса.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply