«Я с вами». Ольга Кормухина обратилась к родственникам мобилизованных

"Я с вами". Ольга Кормухина обратилась к родственникам мобилизованных

В программе «Жизнь и судьба» Борис Корчевников побеседовал с известной певицей Ольгой Кормухиной. В эфире канала «Россия 1» артистка поддержала родственников и близких людей тех мужчин, которые были призваны на службу в рамках частичной мобилизации.

Борис Корчевников заметил, что в сотни тысяч домов нашей страны пришла тревога. Мужчины ушли, мамы, жены и дети мобилизованных молятся за своих родных. Ольга Кормухина нашла нужные слова для тех, кто сейчас переживает за близких.

"Я с вами. Я с вами с самого начала, с 24 февраля. Мы стоим на ночной молитве с моими подписчиками, потому что в этой ситуации молитва имеет самое сильное действие. Я убеждалась в этом уже неоднократно", – сказала певица.

Кормухина недавно читала рассказ женщины, которая передает слова своего мужа. Он утверждает, сейчас все перед боем крестятся и молятся. Защитники Донбасса словно чувствуют чье-то незримое присутствие рядом.

"То, что сейчас происходит на самом деле, – это мощная жатва Господня, отделение зерен от плевел", – сообщила заслуженная артистка РФ. Певица думает, что солдаты сейчас отмаливают своими подвигами наши грехи.

Почему Ольга Кормухина уверяет, что сейчас на эстраде дышится легче? Что больше всего впечатлило ее в поездках в Донбасс? Почему певица считает, что русского рока нет? Обо всем этом она рассказала в программе "Жизнь и судьба". Не пропустите новинку на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply