«Хочет резать носы»: Алена Апина о взрослой дочери Ксюше

"Хочет резать носы": Алена Апина о взрослой дочери Ксюше

«Самое большое горе в жизни женщины – это когда она хочет ребенка и не может родить», – призналась как-то известная певица Алена Апина. Ей самой пришлось пройти все круги ада, чтобы все-таки стать мамой. В программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на «России 1» она рассказала о том, чем сейчас живет ее дочь.

Ксюша стала для Алены Апиной по-настоящему долгожданным ребенком. Девять лет исполнительница безуспешно боролась за то, чтобы стать мамой, в том числе прибегая к возможностям современных медицинских технологий. Она до сих пор благодарна своему бывшему мужу продюсеру Александру Иратову за то, что все это время он был рядом и держал ее за руку. А еще за то, что он прекрасный отец для их Ксюши, хотя пара давно в разводе.

"Хочет резать носы": Алена Апина о взрослой дочери Ксюше

Алена Апина с бывшим мужем Александром Иратовым и дочерью Ксенией

"Они до сих пор очень дружны. И даже когда возникают какие-то воспоминания, споры или что-то наше семейное, при ней никогда мы ничего не говорим, потому что она очень болезненно переживает даже какие-то малейшие оттенки разговора, что или папа плохой, или мама плохая: и папа, и мама прекрасные и любимые на всю жизнь", – отметила гостья программы.

Экс-супруг Алены снова женат и счастлив в браке. Но в его жизни всегда есть место дочери. Алена знакома с новой женой Александра, а Ксюша часто бывает у отца дома.

"Моя дочь ходит к ним и прекрасно общается, и радуется всегда. Поэтому никакой трагедии нет", – поделилась знаменитость.

"Хочет резать носы": Алена Апина о взрослой дочери Ксюше

Алена Апина с бывшим мужем Александром Иратовым и дочерью Ксенией

Сейчас Ксюше уже двадцать третий год. И, по словам артистки, для дочери это чудесное время.

"У нее своя жизнь, и там совсем все по-другому, поэтому я просто наблюдаю и радуюсь, что все это происходит так, как происходит у нее", – признается Апина.

По словам звезды эстрады, Ксения выбрала довольно необычную специальность, не пожелав пойти по стопам мамы.

"Она хочет резать носы, она хочет делать людей красивыми. Я не знаю почему. Глядя на мой нос, может, у нее такое желание появилось. Я не знаю, как будет дальше, пока она учится", – рассказала исполнительница.

"Хочет резать носы": Алена Апина о взрослой дочери Ксюше

Алена Апина с дочерью Ксенией

Одним из достоинств дочери Апина считает упорство в достижении поставленных целей. И поэтому любя называет дочку осликом:

"Мы собираем осликов. У нас большая коллекция осликов, потому что она с детства такой вот осел в хорошем смысле. Если уж ей что-то втемяшилось в голову, она включает ослика и идет напролом, несмотря ни на что".

Причем эту черту Ксюша не унаследовала от родителей, а взрастила в себе сама, утверждает Алена: "Это ее личное. Она – это она. И это хорошо".

Почему певица рассталась с мужем после 25 лет брака? Как ей удавалось скрывать от всех боль, которую причиняли ей похождения супруга? И чем Алена Апена Апина живет сейчас? Это и многое другое – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply