Евгения Образцова рассказала о необычном предложении руки и сердца от мужа

Евгения Образцова рассказала о необычном предложении руки и сердца от мужа

Прима-балерина Большого театра Евгения Образцова в шоу «Жизнь и судьба» на «России 1» рассказала о том, как ее супруг – знаменитый скульптор Андрей Коробцов, позвал ее замуж на сцене легендарного театра.

Артистка сообщила, что предложение от Коробцова последовало через полгода после знакомства, что стало для нее большим сюрпризом. Сильно нервничая, Андрей вышел на сцену после спектакля "Онегин", где девушка сыграла Татьяну, встал на колено, открыл коробочку с кольцом и предложил Образцовой стать его женой.

"Я не могла вообще поверить, что это все сейчас происходит в реальности. Я стала закрывать ее! А он подумал в тот момент: "Я думал, что ты ее закрываешь, и отказываешь мне!". Но, на самом деле, я просто очень растерялась!" – призналась Евгения.

Сейчас пара вместе уже 10 лет, в 2016 году они стали родителями двойняшек. Продолжат ли дочери балерины династию танцоров пока неясно, но способности и талант, по словам артистки, у них уже заметны.

Как Евгения Образцова относится к темной стороне Большого театра? Как она решилась на переезд в Москву из Санкт-Петербурга? Как родители помогли артистке стать прима-балериной? Ответы на эти и многие другие вопросы в шоу "Жизнь и судьба" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply