«Добрый ангел»: Прохор Шаляпин почтил память умершей жены

"Добрый ангел": Прохор Шаляпин почтил память умершей жены

"Добрый ангел": Прохор Шаляпин почтил память умершей жены

В прошлом году не стало Татьяны Клаудии Дэвис – супруги Прохора Шаляпина. 25 сентября певец почтил ее память и опубликовал несколько видеороликов с ее участием в соцсетях.

В одном из архивных видео Прохор рассказал, что они с Татьяной любили пошутить, а в другом продемонстрировал роскошный обед, который его супруга заказала в номер. Также он опубликовал ролик, в котором вместе с женой позирует на балконе.

"25 Сентября. Ровно год, как ушла Татьяна, светлый, добрый ангел… У Бога на каждого из нас свои планы… Кто бы мог подумать, что жизнь жизнерадостного человека, у которого все есть для комфортной, долгой и счастливой жизни может так оборваться и ничего нельзя изменить. Остаются только память и слезы…" – написал под видео артист.

Свадьба Шаляпина и Дэвис состоялась в 2021 году. Исполнитель рассказал, что сыграть свадьбу предложила Татьяна, а он, особо не сомневаясь, согласился. Через два месяца 47-летняя Татьяна скончалась от последствий коронавируса. Шаляпин тяжело переживал утрату и посвятил клип умершей жене. В мае 2022-го певец представил публике свою новую избранницу Ольгу Сан.

На медиаплатформе "Смотрим" доступна программа "Андрей Малахов. Прямой эфир", в одном из выпусков которой Прохор Шаляпин откровенно рассказал о браке с Татьяной и той трагедии, которая с ней произошла.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply