Бывшая жена отсудила алименты у Кевина Костнера

Бывшая жена отсудила алименты у Кевина Костнера

Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер

Стали известны подробности по бракоразводному процессу и начислению алиментов Кристин Баумгартнер и Кевина Костнера. Суд постановил, что актер обязан выплачивать по 129 755 долларов в месяц на содержание троих детей, что вдвое больше предполагаемой суммы.

Кевин Костнер утверждал, что требования его бывшей жены выходят далеко за рамки разумного. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Бывшая жена отсудила алименты у Кевина Костнера

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Кристин, она же была инициатором развода, требовала огромную сумму, недвижимость и многое другое, несмотря на то, что у экс-супругов был брачный контракт.

Голливудский актер со своей стороны уличил жену в растратах средств не на поддержание дома и детей, а на пластические операции. Также в список ее расходов включены услуги частного тренера, покупки в дорогих бутиках и гонорар адвокату.

Кроме того, Костнер обвинял экс-супругу в нежелании съехать из их дома в Калифорнии стоимостью 145 миллионов долларов. А ведь, по условиям контракта, она должна была покинуть его в течение 30 дней после развода. Кристин Баумгартнер потребовала 250 тысяч долларов алиментов, а также полной оплаты медицинских услуг для себя и детей, покрытие расходов на отдых и образование детей.

Поэтому сумма выплат, присужденная оскароносному супругу, – это победа Кевина Костнера. По решению суда, расходы на медицину, спортивные секции и различные образовательные активности детей Костнер и Баумгартнер разделят пополам.

Напомним, пара Кевина Костнера и Кристин Баумгартнер, которые прожили в браке 18 лет, распалась в начале мая. По мнению журналистов, причиной стал роман Кевина Костнера с участницей съемочной группы сериала "Йеллоустоун".

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply