Будина оценила западную толерантность: «Дело может кончиться очень плохо»

Будина оценила западную толерантность: "Дело может кончиться очень плохо"

Будина оценила западную толерантность: "Дело может кончиться очень плохо"

Сыну знаменитой актрисы Ольги Будиной Науму сейчас уже 18 лет. Как признается актриса, у нее почти никогда не было идеологических разногласий с мальчиком, в их семье царит полное взаимопонимание. Несколько лет они жили в Испании, но в 2019 году приняли решение вернуться, осознав, что Родина – единственное правильное для них место. Западные ценности было сложно понять и принять. Об этом Будина рассказала в эфире телеканала «Россия 1».  

В качестве примера Ольга привела обязательное тестирование на тему толерантности в европейских муниципальных школах с вопросом – как ученики отнеслись бы к тому, что кто-то из их одноклассников – гей или лесбиянка? Ее сын ответил, что не понимает этого и никогда не стал бы дружить с такими людьми.

Однако соотечественники, давно проживающие в Европе, предупредили Ольгу о возможных последствиях подобных заявлений.

"Сказали: "Если он так же будет писать во второй и третьей анкете, им займутся социальные службы и дело может кончиться очень плохо". Потому что, если ребенок не относится толерантно к этим вещам, значит на него оказывают давление родители, ибо традиционные ценности там являются практически шовинизмом, насилием над ребенком", – пояснила Будина.

По ее словам, такое происходит по всей Европе, а не только в отдельной стране. Актриса ни разу не пожалела о возвращении на Родину. И теперь, когда стране и ее героям нужна особая преданность и поддержка, Ольга выступает в госпиталях для раненых бойцов, встречается с жителями Донбасса, организует гуманитарную помощь для пострадавших. Об этом и многом другом – в программе "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply