Доставка из Китая в Россию недорого

Торгово-экономические отношения между Россией и КНР развиваются очень быстро, что связано с доступными ценами товаров и высоким качеством китайской продукции. Промышленные предприятия закупают в Китае оборудование и электронику, автомобили, сельхозтехнику, текстиль и многое другое. Люди регулярно заказывают в интернет-магазинах продукты питания, товары народного потребления, цифровые гаджеты, обувь, одежду, косметику и так далее.

Новые возможности для вашего бизнеса

Доставка грузов из Китая должна быть выгодной предпринимателю, поэтому большинство выбирает услуги комплексного сопровождения сделок. Специалисты ГК АТС не только организуют доставку, но и осуществляют сертификацию, находят поставщиков и заключают внешнеторговые контракты. На сайте компании вы найдете онлайн-калькулятор, который поможет быстро определить примерную стоимость услуг. Как только вы оставите заявку, вам перезвонит персональный менеджер, предоставит полную информацию о сроках доставки и разработает лучший маршрут. Наши клиенты всегда знают, на каком этапе грузоперевозка, и по трек-номеру могут отследить, где находится партия товара, в реальном времени.

Специфика логистики

Грузоперевозки из Китая осуществляются по морю, воздуху, поездом или автомобилями. Транспортировка по морю — самый экономически выгодный способ перевозки крупных оптовых партий товара. Продукция размещается на платформах или в контейнерах и загружается на судно. Из плюсов отметим высокую степень сохранности (каждый контейнер пломбируется и может быть оснащен системой видеонаблюдения). Но есть и свои минусы: срок доставки может достигать 1,5 месяцев.

Ж\д перевозки отличаются низкой стоимостью и позволяют с высокой вероятностью прогнозировать срок доставки, так как поезда идут строго по расписанию независимо от погодных условий. Доставка займет 3–4 недели.

Если вам срочно нужно отправить ценные бумаги, электронику или выставочные образцы, выбирайте авиаперевозку. Товар будет доставлен в течение нескольких дней, но и стоимость будет самой высокой.

Автомобильные грузоперевозки входят в состав мультимодальной схемы доставки. Груз в порт или аэропорт доставляется на авто, а по прибытии в страну назначения товар отправляется на склад заказчика на фурах. Группа Компаний АТС владеет современным автопарком вместительных грузовых автомобилей и рефрижераторов.

Узнать более подробную информацию о доставке из Китая сборных карго можно здесь.

Мы в соцсетях