Заказ недорого такси из Анапы в Краснодар

Краснодар – крупный город на юго-востоке России. От прибережного курортного городка он находится в 160 км, если ехать по трассе E115. Есть и альтернативный маршрут по шоссе A146 и P251, но он дольше – 196 км.

Если нет собственного транспорта, можно воспользоваться:

  • Автобусом – по расписанию 2018 года ходят ежедневно с 5:00 до 21:00 примерно раз в час. Время поездки около 4 часов, а ее стоимость 370-400 рублей в зависимости от рейса. Однако дешевизна билета не окупает: забитый пассажирами салон, духоту, риск быть обворованным карманниками и, если не повезет, стоячее место на протяжении всей дороги.
  • Поездом – дорогой и невыгодный вариант. Во-первых, цена билета в 3-4 раза выше, чем на маршрутке. Во-вторых, он идет окольными путями, поэтому время пути составляет 5 часов. Да и ездит он не так часто, как маршрутное такси.
  • Самолетом – это самый быстрый способ, но билеты на него стоят свыше 7000 рублей, и достать их не слишком легко. К тому же аэропорт размещен в стороне от города, что создает дополнительные трудности.
  • Такси из Анапы в Краснодар – оно способно сэкономить время, нервы, силы и помочь сохранить хорошее расположение духа, что точно не удастся
  • сделать в общественном транспорте.

Цена такси из Анапы в Краснодар

Сколько стоит такси Анапа Краснодар, вы узнаете от диспетчера. Он назовет не только цену поездки, но и примерное время ожидания машины. Заверим сразу, что тарифы на проезд устанавливаются без дополнительных накруток.

Кроме умеренной цены наша служба предоставит:

  • удобный и современный трансфер с мягким салоном и кондиционером, соответствующим всем техническим требованиям (полный техосмотр производится регулярно);
  • вежливого водителя, с хорошим опытом и согласного помочь в погрузке/разгрузке багажа;
  • гарантию доставки – если водитель взял заказ, он обязуется довезти вас в указанное место;
  • фиксированную стоимость.

Наберите номер телефона диспетчерской и получите машину к указанному адресу. В процессе оформления заказа можете задать любой интересующий вопрос касательно поездки.

Внимание! Не стоит пользоваться услугами частников. Их не проверяют и, соответственно, безопасность пассажира может оказаться под угрозой. Ведь безобидный человек может оказаться убийцей или просто вором. Конечно, вероятность данного случая невелика, но и при хорошем раскладе вы переплатите в несколько раз и, возможно, будете высажены не там, где оговаривалось заранее.

Мы в соцсетях