Аутсорсинг печати

Зачастую офисная оргтехника эксплуатируется очень интенсивно. В зависимости от нагрузки, первые сбои в работе могут проявиться уже через полгода с момента её использования – от уменьшения производительности и снижения скорости печати до мелких неприятных поломок. При этом не имеет значения к какому бренду относится то или иное оборудование.

Своевременный плановый технический осмотр и текущий ремонт позволяют вовремя выявить нарушения в работе и не допустить серьёзных неисправностей. Благодаря текущему обслуживанию, есть возможность значительно сократить простои и увеличить срок службы офисной техники.

Немаловажным вопросом является реальная стоимость каждой ксерокопии или печатной страницы. Достаточно учесть, что конечную цену формируют не только стоимость бумаги, чернил и зарплата обслуживающего персонала, но и амортизационные отчисления на приобретённое оборудование, его
ревизию, ремонт, доставку в сервисный центр и проч.

Не так давно на рынке появились узкопрофильные компании, предоставляющие комплексную услугу “покопийное обслуживание оргтехники”, которая включает в себя абсолютно все этапы: выбор, приобретение, доставку, установку, текущие техосмотры и необходимый ремонт, а также срочную замену оборудования.

Сервис “покопийное обслуживание” отличается предельно простым и понятным формированием цены на услуги печати. Но самым главным его достоинством является максимально быстрое реагирование на самый незначительный сбой в работе сканера, принтера или ксерокса, поскольку именно от количества напечатанной продукции зависит доход компании, предоставляющей услугу.

У пользователей появилась долгожданная возможность освободиться от необходимости постоянно контролировать состояние оборудования и проводить обслуживание офисной оргтехники, доверив эти функции специалистам.

За десять лет сотрудничества с московскими их учреждениями и фирмами компания “SKY-DYNAMICS” зарекомендовала себя одной их лучших в сфере оказания услуг IT-аутсорсинга. Её коллектив работает круглосуточно и несёт полную материальную ответственность за бесперебойное функционирование сервиса.

Выгоды аутсорсинга печати не подлежат сомнению. Благодарные клиенты успели по достоинству оценить основные преимущества покопийного обслуживания:

  • Отсутствие необходимости инвестировать средства в новую оргтехнику и закупать расходные материалы;
  • Оборудование не ставится на баланс, поэтому не нужно проводить амортизационные отчисления и платить налоги;
  • Из бюджета компании-потребителя услуги не выделяются дополнительные средства на обслуживание печатной техники;
  • Концентрация собственных ресурсов исключительно на предмете деятельности компании.

Все детали относительно аудита оргтехники и заключения контракта можно уточнить у консультанта на официальном сайте “SKY-DYNAMICS”.

Мы в соцсетях