Обучение китайскому языку с нуля в школе «Вокей»

В последнее время китайский язык в современной России очень востребован. С активным развитием китайской экономики и экономического сотрудничества все больше людей хотят выучить китайский язык сами, а заодно, чтобы это сделали их дети.

Стоит отметить, что китайский язык довольно сложный. Многие задаются вопросом, каким образом можно выучить китайский язык практически с нуля? В действительности при работе с профессионалами это сделать значительно легче, чем кажется на первый взгляд.

Для этого существуют центры обучения иностранным языкам и даже специализированные школы обучения китайскому языку. Одной из таких школ является центр изучения китайского языка «Вокей».

В этой школе опытные профессионалы смогли разработать собственный эффективный и простой метод обучения. Заведение отличается:

  • доброжелательной атмосферой;
  • опытными преподавателями китайского языка,
  • регулярными занятиями.

Стоит отметить, что в школе китайский для детей преподают малышам с 3-летнего возраста. При этом офисы «Вокей» находятся не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. В них для детей регулярно проводятся дни открытых дверей, где ученики могут пройти пробные уроки и ознакомиться с программой обучения.

В настоящее время с КНР многие страны развивают не только экономические, но и культурные связи. Некоторые люди переезжают в эту страну на постоянное место жительства. Поэтому многие сотрудники компаний или организаций часто вынуждены с китайскими партнерами вести переписку, переговоры, телефонное общение.

В этом случае также можно воспользоваться услугами школы. Опытные преподаватели и носители языка помогут работникам юридических лиц и предпринимателям научиться общаться с партнерами из Китая, не пользуясь услугами переводчиков.

Также важной особенностью школы является организация стажировок учеников в Китае. Каждый год центр «Вокей» организовывает для детей специализированные лагеря в разных городах этой страны, где они могут ознакомиться с культурой КНР и пройти полезную практику в изучении китайского языка. Стоит отметить, что такие лагеря организовываются и в Москве. Взрослые и студенты могут пройти практику в лучших китайских университетах.

После пробных занятий более у 90 процентов учеников появилось твердое убеждение, что они могут выучить китайский язык. А после полного курса обучения клиенты смогут общаться на китайском без переводчиков.

Мы в соцсетях